Уровень образования: дошкольное образование

Форма получения образования: очная

Нормативный срок обучения:определяется основной образовательной программой дошкольного образования.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) —  В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации — на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

№ п/пНаименование реализуемой образовательной программыФорма обученияКоличество обучающихсяФинансирование (бюджет/по договорам)
1Основная общеобразовательная программа дошкольного образованияочная150бюджет
2Адаптированная образовательная программаочная0бюджет
3Итого:150
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2020-2021 уч. год

Основная образовательная программа дошкольного образования:

Данный документ регулирует деятельность дошкольного учреждения по воспитанию, развитию детей раннего возраста и образованию детей дошкольного возраста по пяти основным образовательным областям: физическое, познавательное, речевое, социально-коммуникативное и художественно-эстетическое с учетом основных психологических и возрастных этапов и периодов развития ребенка.

В программе отражаются концептуальные положения примерной образовательной  программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, разработанной  на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года) и предназначенной  для использования в дошкольных образовательных организациях для формирования основных образовательных программ.

Программа сформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Учебный план:

Учебный график: